Wednesday, August 17, 2022
Home অন্যান্য সিলেটে ত্রাণ কার্যক্রমের ইতি টানছেন তাশরিফ খান (ভিডিও)

সিলেটে ত্রাণ কার্যক্রমের ইতি টানছেন তাশরিফ খান (ভিডিও)

ভয়াবহ বন্যায় পানিবন্দি হয়ে আছেন সিলেট ও সুনামগঞ্জের মানুষ। বন্যা দুর্গত বিপর্যস্ত মানুষদের জন্য ত্রাণ নিয়ে বিরামহীন ভাবে ছুটে চলছেন ব্যান্ড দল কুঁড়েঘর এর সংগীত শিল্পী তাশরিফ খান এবং তার স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে তৈরি তাশরিফ স্কোয়াড।

সিলেট ও সুনামগঞ্জের বন্যা কবলিত মানুষদের সাহায্যার্থে লাইভ করে এ পর্যন্ত প্রায় ২ কোটি টাকা তুলেছেন সংগীতশিল্পী তাশরিফ খান।

এমন অভাবনীয় সাড়ায় আপ্লুত এই তরুণ শিল্পী সিলেটের স্থানীয় তরুণদের সঙ্গে নিয়ে বিভিন্ন অঞ্চলের বানভাসি মানুষের কাছে খাবার পৌঁছে দেন। মানুষের পাঠানো টাকা স্বচ্ছতার সাথে লাইভে এসে সমস্ত বিবরণও দিতে দেখা যায় এই তরুণকে। বানভাসি মানুষের জন্য তরুণ শিল্পীল এমন উদ্যোগ প্রশংসিত হয় সর্বস্তরে।

তিনি এবারে লাইভে এসে জানান, নেত্রকোনা এবং কুড়িগ্রাম পাশে দাঁড়ানোর উদ্দ্যোগ নেন। তিনি জানিয়েছেন “সিলেট প্রজেক্ট এর ইতি টানতে হচ্ছে। এবার ছুটবো নেত্রকোনা এবং কুড়িগ্রাম এর জন্য। শেষ করে ঈদের পর শুরু হবে পুনর্বাসন।
সত্যি বলতে আমাদের সবারই মন খারাপ। এই সিলেট কে ভুলবো না কখনো। সবাই সাহস দিলে শীঘ্রই ফিরে আসব সুনামগঞ্জ এবং সিলেট এর পুনর্বাসন এর জন্য। দোয়ায় রাখবেন আমাদের।”

আরও পড়ুনঃ ফিটনেস নেই তাই সিনেমার কাজ পাচ্ছেন না মাহিঃ আজিজ

 

RELATED ARTICLES

সোনারগাঁয়ে সোহাগ রনির উদোগে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোকদিবস পালিত

  সোনারগাঁয়ে  বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোকদিবস পালিত       শ্রদ্ধায় স্মরণে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলা মোগরাপাড়া ইউনিয়নে  বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে জাতীয় শোক...

রাইজদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নবগঠিত কমিটির সদস্যদের ফুল দিয়ে বরণ ও মতবিনিময় সভা

    রাইজদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নবগঠিত  কমিটির সদস্যদের ফুল দিয়ে বরণ ও মতবিনিময় সভা সোনারগাঁ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে রাইজদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নবগঠিত বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্যদের...

পার্টিতে নেচে বলিউড তারকারা কে কত টাকা নেন?

তারা স্টেজ পারফর্ম শুধু নিজে করেন না, তারা অন্যদেরও পারফর্মও করার এনার্জি এনে দেন। আজকে আমরা জানবো বলিউডের তারকাদের পারফর্ম রেট কার কত। তো...

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

সোনারগাঁয়ে সোহাগ রনির উদোগে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোকদিবস পালিত

  সোনারগাঁয়ে  বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোকদিবস পালিত       শ্রদ্ধায় স্মরণে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলা মোগরাপাড়া ইউনিয়নে  বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে জাতীয় শোক...

রাইজদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নবগঠিত কমিটির সদস্যদের ফুল দিয়ে বরণ ও মতবিনিময় সভা

    রাইজদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নবগঠিত  কমিটির সদস্যদের ফুল দিয়ে বরণ ও মতবিনিময় সভা সোনারগাঁ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে রাইজদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নবগঠিত বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্যদের...

ঢাকার আজকের লোডশেডিং শিডিউল কি!

দেশে বিদ্যুতের ঘাটতি কমাতে ১৯ জুলাই থেকে চলছে এলাকাভিত্তিক শিডিউল করে লোডশেডিং। প্রতিদিনই রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় সকাল থেকে রাত পর্যন্ত দফায় দফায় লোডশেডিং কার্যক্রম...

কোরবানি ঈদে কোষ্ঠকাঠিন্য প্রতিরোধ করবেন যেভাবে!

কোরবানির ঈদে অনেকেই কমবেশি খাওয়া দাওয়া করবেন। এতে অনেকে তেল চর্বি, মাংস পোলাও, বিরিয়ানি খেয়ে পেটের উপর চাপ বাড়িয়ে দিবেন। কোরবানির পর দাওয়াত খাওয়া...