Saturday, May 21, 2022
Home সারাদেশ ত্রিশালে গার্মেন্টস শ্রমিকদের বেতন বৃ‌দ্ধির দা‌বি‌তে বিক্ষোভ

ত্রিশালে গার্মেন্টস শ্রমিকদের বেতন বৃ‌দ্ধির দা‌বি‌তে বিক্ষোভ

ত্রিশালে গার্মেন্টস শ্রমিকদের বেতন বৃ‌দ্ধির দা‌বি‌তে বিক্ষোভ

মমিনুল ইসলাম ম‌মিন, ত্রিশাল (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : ময়মনসিংহের ত্রিশালে অবস্থিত ত্রিশাল টেক্সটাইল সিটি (কনজিউমার নিটেক্স লিঃ) এর শমিকদের বেতন বৃদ্ধির দাবিতে বিক্ষোভ করেছে শ্রমিকরা। জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে কোম্পানির শ্রমিকরা বেতন বৃদ্ধির দাবিতে বিক্ষোদ্ধ হয়ে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে এসে অবস্থান নেয়। এক পর্যায়ে ত্রিশাল টেক্সটাইল সিটি কর্তৃপক্ষ শ্রমিকদের দাবি নিয়ে আলোচনার শর্তে শ্রমিকদের কোম্পানির ভিতরে নিয়ে যায় এবং গেইট বন্ধ করে দেয়। উভয় পক্ষের আলোচনায় কোন সমাধান না হলে শ্রমিকরা ভিতরেই বিক্ষোভ করে। শ্রমিক জাকির হোসেন জানান, গত তিন বছর ধরে আমরা স্যাম্পল শ্রমিক হিসেবে কাজ করছি কিন্তু আমাদের বেতন-ভাতা বৃদ্ধি হচ্ছে না। শ্রমিক আরিফুল ইসলাম জানান, আমাদের বেতন বৃদ্ধির ব্যাপারে দীর্ঘদিন ধরে দাবি করে আসছি। দাবি না মেনে বরং গতকাল রবিবার ৯ শ্রমিককে ছাটাই করা হয়েছে। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক শ্রমিক জানায়, আমাদের দাবি না মানা হলে আমরা কঠোর আন্দোলনে যাবো। ত্রিশাল টেক্সটাইল সিটি’র প্রশাসনিক কর্মকর্তা শাওনের কাছে এ বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি জানান, এটা আমাদের অভ্যন্তরিন বিষয় আমরা সমাধানের চেষ্টা করছি।

RELATED ARTICLES

বেঁচে থাকুক এমন ভালোবাসা

যান্ত্রিক জীবন এবং হৃদয়হীন প্রযুক্তির স্রোতের বিপরীতেও বেঁচে থাকুক এমন ভালোবাসা। ১০ টাকার একটি নোটে দেওয়া ছিল মোবাইল নম্বর। সেই নম্বরে মিসড কল। অপরপ্রান্ত থেকেও...

ত্রিশা‌লে যুবলীগের বিশেষ কার্যনির্বাহী সভা

ত্রিশা‌লে যুবলীগের বিশেষ কার্যনির্বাহী সভা   মমিনুল ইসলাম ম‌মিন, ত্রিশাল (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : মেয়াদোন্তীর্ন ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন পর্যায়ের কমিটি গঠন, নতুন সদস্য ফরম বিতরনসহ নানা কর্মসূচী...

ত্রিশালে বসুন্ধরা গ্রুপের উদ্যোগে কম্বল বিতরন ম‌মিনুল ইসলাম ম‌মিন, ত্রিশাল (ময়মন‌সিংহ) প্রতি‌নি‌ধি : ময়মনসিংহের ত্রিশালে শুভসংঘের উদ্যোগে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সোমবার (১৭ জানুয়া‌রি)...

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

তালাবদ্ধ লোহার চেইন নিয়ে দাফন করা হলো জহুরুল কে

তালা দেওয়া লোহার বড় একটি চেইন শরীরে নিয়ে নদীতে ভাসছিল একটি মরদেহ। তা দেখে স্থানীয় পুলিশকে খবর দেয় নদীপাড়ের মানুষজন। মরদেহটি উদ্ধারের পর পরিচয়...

বেঁচে থাকুক এমন ভালোবাসা

যান্ত্রিক জীবন এবং হৃদয়হীন প্রযুক্তির স্রোতের বিপরীতেও বেঁচে থাকুক এমন ভালোবাসা। ১০ টাকার একটি নোটে দেওয়া ছিল মোবাইল নম্বর। সেই নম্বরে মিসড কল। অপরপ্রান্ত থেকেও...

ত্রিশা‌লে যুবলীগের বিশেষ কার্যনির্বাহী সভা

ত্রিশা‌লে যুবলীগের বিশেষ কার্যনির্বাহী সভা   মমিনুল ইসলাম ম‌মিন, ত্রিশাল (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : মেয়াদোন্তীর্ন ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন পর্যায়ের কমিটি গঠন, নতুন সদস্য ফরম বিতরনসহ নানা কর্মসূচী...

ত্রিশালে বসুন্ধরা গ্রুপের উদ্যোগে কম্বল বিতরন ম‌মিনুল ইসলাম ম‌মিন, ত্রিশাল (ময়মন‌সিংহ) প্রতি‌নি‌ধি : ময়মনসিংহের ত্রিশালে শুভসংঘের উদ্যোগে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সোমবার (১৭ জানুয়া‌রি)...